ЛЕКАРСТВА ДЛЯ РЕБЕНКА

№450450 Лекарства для ребенка
Ксения Жен., 24 лет. Самара
Здравствуйте!Моему ребенку 4 года. Врач-гастроэнтеролог выписал нам Хофитол, Тримедат и Лактофильтрум. Можно ли эти препараты давать с пищей?По-другому не получается,у ребенка сильный рвотный рефлекс.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Здравствуйте. С пищей принимать можно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Урсосан есть в жидком виде,его можно давать вместо хофитола.Вместо лактофильтрума нормофлорин-Л.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
а еще тримедат замените на ганатон, он более эффективне и без побочных эффектов