ГАСТРОДУОДЕНИТ СО СЛОЖНЫМ ЗАГИБОМ ЖП У РЕБЕНКА 11 ЛЕТ

№389313 Гастродуоденит со сложным загибом ЖП у ребенка 11 лет
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Тула
У моего сына 11 лет хрон.гастродуоденит с загибом ЖП. Очень худой и ослабленный. На учете у гастроэнтеролога состоим 5 лет. Ранее ничего выявлено не было. Делали гастроскопию и регулярно делаем(2 раза в год) УЗИ. Два раза - весной и осенью лечение (огромное количество таблеток и пилюль) Особых улучшений не вижу. Постоянно на диете. Часто бывают резкие приступы боли в области ЖКТ, вплоть до потери сознания. Ужасная рвота и т.п. Проконсультируйте насчет операции. Разумеется в современной клинике и стоит ли вообще. Наш доктор утверждает что нужно приспособиться с таким ЖП жить. Но может лучше в раннем возрасте исправить ЖП (если это вообще возможно). Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А Вам не жалко ребенка? Есть ведь и другие методы, и очень эффективные.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть шанс ,что с возрастом всё нормализуется. Но динамическое (с нагрузкой)УЗИ желчн. пузырянадо сделать и детскому хирургу показаться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в состоянии гипотонии,чтобы исключить артериомезентериальную компрессию с дуоденостазом.

Урсосан 1капс на ночь(1мес),тримедат 50мг-3 раза(1мес).
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, у ребенка может быть банальный паразитоз(кстати вышеуказанными методиками не устанавливается). Обращайтесь на очное исследование по ВРТ, пока ребенка "не залечили"