ДЛИТЕЛЬНЫЙ ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ

№447780 длительный дискомфорт в левом подреберье
Олег Муж., 36 лет. Москва
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста.
Меня зовут Олег, мне 36.
Около полугода назад появился дискомфорт в левом подреберье (под ребром). Ощущения как будто что-то выпирает, временами то больше то меньше. Особо не зависит от приема пищи. Анализы крови, биохимия, мочи и кала в норме. В течении этого полугода делал 3 раза узи брюшной полости в разное время, последний раз 15 марта, все в норме. Делала гастроскопию, тоже все в норме. Делал колоноскопию, с кишечником тоже все в порядке.
Дискомфорт постоянно, то больше то меньше. Пью креон 10000, уже месяц по 3-4 кап в день, улучшений никаких. Питание нормальное.
Пробовал подавить дискомфорт Дюспаталином, солпадеином, результата никакого. Пробоввал голод, в течении суток голода, дискомфорт только увеличился.
Уже не знаю что и делать.
Помогите.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
сделайте КТ или МРТ. Болей без причин не бывает, за исключением тех случаев, когда это "на нервной почве"
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК.Тримедат 1т-3раза(1мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес),гелариум 1т-3раза во время еды(1мес).Дней через 10 напишите о состоянии.
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Ваше состояние может быть обусловлено Синдромом раздраженного кишечника. Есть ли изменения в частоте и оформленности стула? Необходимо наблюдение гастроэнтеролога совместно с психологом, чтобы определиться нет ли здесь причин возникновения этих болей на нервной почве.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможны подобные симптомы из-за позвоночника (смещение диска). Консультация невролога, рентген позвоночника (поясничный отдел).