ЧУСТВО ГОЛОДА

№261801 чуство голода
Марина Жен., 24 лет. Херсон
Здраствуйте!!!..У меня после каждого приема пищи остается чуство голода, толи привкус во рту непонятный, ем и привкус остается, при этом у меня запоры, вздутие живота, и иногда боль в левой стороне живота.Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. У Вас диспепсия - несварение. Следует обследовать ЖКТ (УЗИ герпатобилиарной зоны и ФГДС).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это синдром раздражённой кишки с запорами.От чувства голода можно избавиться если полечиться у психотерапевта.Пройдите обследование кишечника.