ЧАСТОПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ДИАРЕИ

№451715 Частоповторяющиеся диареи
Olga Жен., 19 лет. Россия Omsk
Здравствуйте. Очень надеюсь на ваш ответ.
У молодого человека, 19 лет, последние пару месяцев начались частые диарей (3-5 раз в месяц).
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? С чего начать обследование для определения причины этих симптомов?
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
необходимо обследовать печень, поджелудочную, желчный пузырь, кал на дисбактериоз. Подробно список обследований даст местный гастроэнтеролог. Список болшьшой, всего в одном письме не опишешь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ,ФГДС,колоноскопия,копрограмма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кал на яйца глистов, простейшие и лямблии (трижды),