ОДЕСТОН

№462697 Одестон
Давид Жен., 70 лет. Казань
После операции холедохотомии с наложением холедохо-дуоденального анастомоза 3 недели пью одестон 2 раза в день, холудексан 1 раз. (два года назад была операция холецистэктомии, после несколько приступов реактивного панкреатита). Разъясните пожалуйста, продолжать принимать одестон? как долго? сейчас беспокоят хронические боли в животе. соблюдаю диету. стул нормальный. до операции делали фгдс, узи, мрт. других патологий в животе не выявляли.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
думаю, что до полугода необходимость будет сохраняться...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При сохраняющихся болях, нужно повторно сдать общий и биохим.анализы крови, пройти УЗИ и с результатами показаться оперировавшему хирургу !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лучше пропить урсосан 3 капс на ночь(3мес) и бускопан 1т-3раза за 20 мин до еды(10дн).