ОДЕСТОН

№724389 Одестон
Ольга Жен., 43 лет. Москва
После ЭГДС диагноз эрозийный гастродуоденит. Узи перегиб желчного пузыря, опущение правой почки на 4 см. Все остальные органы в норме , без изменений. По крови хеликобактер.
Жалобы на точечную боль в правом подреберье,постоянная, как будто ребро впивается, отдающие в спину( иногда)В положение лежа проходит.
Пропила де- нол, нольпаза, цистон, пиофепан 1 месяц ..антибиотики, гептрал( 2 недели), омез , тинидазол, метронидазол.
Боль не прошла, даже стала в положение сидя, как мешает что- то, после еды усиливается.
Терапевт говорит это боль от почки, гастроэнтеролог говорит, что все вылечили, нефролог , что у меня дисканезия желчного, скорей по гипо типу,с почкой не связано.
Мне порекомендовали пропить одестон и хепель
1. Чем вызвана боль и дискафорт?
2. Можно мне принимать Одестон, при вылеченном эрозийным гастродуоденитом, язвы не будет?
Помогите. Уже не знаю чем лечиться
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на патологию позвоночника (смещение диска, грыжа?). Обследование у невролога. Есть ли застой решаем по УЗИ исследованию желчного пузыря с определением его сократимости. Потом решать про Одестон...
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможны варианты;ДЖВП,корешковый синдром и т.д.Консультация невролога .

Язвы не будет,но показания к приему обсудите с лечащим врачом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ольга, не буду спорить, что к 40-ка годам что-то из физиологических изменений накапливается и может постепенно проявляться, но если врачи не справляются, то я могу предположить, что эти боли могут быть последствиями перенесенного или ныне действующего стресса.Желудок и весь ЖКТ это первая сигнальная система высшей нервной деятельности, которая таким образом сигнализирует о срыве.Думаю, что Вам полезно будет почитать статью о Стрессе и постстрессовых состояний.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на проблемы с позвоночником.Стул какой?Напишите биохимию,копрограмму,кал на я/г.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я бы подозревал ДЖВП. Показан метеоспазмил и урсохол. Применять после очной консультации. При изжоге применяйте гавискон. Пишите в личные сообщения.