ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ

№474394 проблема со стулом
Евгений Муж., 17 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, у меня уже недели 2-3 кашеобразный стул или бывается формой как обычно но мягкий,болей в животе нет. Как определить причину?Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это вариант нормы и зависит от изменений диеты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пересмотреть питание.