ПРОБЛЕМА СО СТУЛОМ У РЕБЕНКА,РАЗ В 3-4 ДНЯ.

№316921 Проблема со стулом у ребенка,раз в 3-4 дня.
Оксана Жен., 27 лет. Россия Сочи
Здравствуйте! у дочери 7 лет проблема со стулом, ходит с трудом раз в 3-4 дня? сделали узи печени и желчевыводящих, показало перетяжку чего-то. Назначили «холосас» и «алохол»,пьем уже 1,5 недели -безрезультатно. Сдали анализы крови на лямблии и общ. анализ крови -всё хорошо. Что делать? к кому обратиться?в чем причина?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что ест ребёнок ежедневно?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжайте обследование у педиатра. Кал на простейшие и яйца глистов, кал на дисбактериоз. Правильное питание - диета №3 (есть в поисковике), Дюфалак 15 дней.