АНАЛИЗИ

№476849 анализи
Саша Муж., 42 лет. Киев
здравствуйте.
хотелось знать что значат эти анализ.
биохимия крови.
Билирубин общий 10.2
АлАТ 44.7
Креатинин 107
общий белок 71.56
холестерин общий 7.56
триглицериди 3.01
Мой терапевт говорит либо гепотит или цейроз
зделали узи печени ...структура однородная печень не увеличина эхогеность среднея.
Если можно обянити что это значит чем я болею.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
возможно, что вы здоровы
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз.Гипохолестериновая диета.Октолипен 600мг-утром(6мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит. Кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG).