ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / ребенок 1,2 какает очень туго
РЕБЕНОК 1,2 КАКАЕТ ОЧЕНЬ ТУГО
юля Жен., 25 лет. Россия Железногорск
Гость (не зарегистрирован)
12.11.2011 12:08
Здравствуйте, у меня ребенок 1,2 года какаем каждый день но очень туго как камень кал..у него аж руки трясутся и плачет и кровь в кале была пару раз..и неожиданно так начались запоры..дюфалак говорят не сразу помогает..клизмы тоже каждый день не будешь же ставить, фрукты и овощи перепробовали бесполезно ..есть ли еще что нибудь для размягчения кала а то везде пишут в основном средства если покакать не может ребенок, и стоит ли обратиться к хирургу или еще кому нибудь, большая ли возможность появления трещины в попе?заранее спасибо за ответ. Юля
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

