НУЖЕН СОВЕТ ПРОФЕССИОНАЛА. ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ.

№52466 Нужен совет профессионала. Проблемы с ЖКТ.
Владимир Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Несколько лет назад я лечился в одной известной больнице, в которую обратился с жалобами на боли в животе, постоянные расстройства желудка, жидкий стул по утрам. Меня долго обследовали, сделали всё по-моему, только колоноскопию не делали. Паразитов нет, анализы в целом нормальные.
Поставили диагноз дисбактериоз. Последовало лечение. Больше года я принимал горы медикаментов, восстанавливал флору кишечника и желудка, соблюдал строгую диету, в т.ч. не ел овощей, фруктов, т.к. сказали, что я не перевариваю клетчатку. Но лечение не дало никаких результатов. Медики сказали, что это был или не дисбактериоз, или надо еще 1,5 года пожить в том же темпе. Лечение пришлось прекратить. Что с лечением, что после него ничего не изменилось.
Сейчас ситуация почти такая же, может слегка чаще болит живот, стул 7 из 10 раз неоформленный, иногда бывают сильные боли – от некоторых видов алкоголя, голодные боли, которые иногда лечатся кашей или йогуртом.
За прошедшие пару лет после лечения были периоды, когда ЖКТ работал вполне удовлетворительно неделями, не зависимо от пищи и напитков без всяких лекарств.
Собственно хотел спросить у профессионалов, есть ли какие-нибудь соображение, что это за болезнь у меня, как мне стоит лечиться и к кому обратиться за помощью?
Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Соображения есть, но они должны быть проверены на практике.Запишитесь на комплексное обследование-мы его проводим по восточным принципам и учитываем психологию.Очень часто здесь "зарыта собака".
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Владимир, ваши нарушения ЖКТ решаются с помощью нормализации рабты внутренних органов, с помощью массажа живота. Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владимир, у Вас не установлена этиология(природа) "дисбактериоза", поэтому любая терапия, конечно, будет симптоматической(не радикальной). Мой совет: пройдите обследование на инфекции(в том числе паразитарные) по методу ВРТ или сделайте гемосканирование. Информация в ссылках на нашем сайте. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79