ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ.

№1097405 Проблемы с ЖКТ.
Светлана Жен., 55 лет. Россия Выкса, Нижегородская обл.
Здравствуйте. Десять дней назад была изжога, подташнивало, запор, боли в разных отделах жкт. Перед этим принимала 2 пакета монурала 3 мг, пила цистон (цистит обострился) , 3дня пила ортофен (челюсть болела после протезирования) История череды обострений началась с августа, когда сделала вакцину СПУТНИК ЛАЙТ. Сначала проблемы с челюстью (ортофен), потом спина(дексаметазон 5 уколов, сирдалуд), потом вены на ногах болели(месяц детралекс), теперь жкт. Принимаю омез 2 раза в день (утро, на ночь), тримедат, ребагит. Питаюсь овсянкой на воде, суп овощной, индейка, яйцо. Сдала анализы. Всё в норме, только хлор вместо 98 стал 94. Скачки АД, пульса (перинева 4мг,кораксан)
Немного боли ушли, изжога ушла, но вчера поела не 3,а 2 раза. Проговорила по телефону и не поела. Теперь ночью подташнивает, бурение в животе. Стул через день («овечий», «или тонкой полоской) Извините за подробности. Я не могу выйти из замкнутого круга болячек.
Год назад ковид, госпиталь, кома, реабелитации. Летом- передышка от таблеток, небольшая ремиссия, а после вакцины обострилась все хронические болячки. Никак не приду в норму. Уже потеряла надежду выйти из этого круга. Помогите, пожалуйста. В больницу идти боюсь, там вирус. Анализы прилагаю.Там ОАК, ОАМ, биохимия норма. Только хлора 94 вместо 98.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализов нет. Возможно у вас постковидный с-м. Сдайте кальпротектин.