НУЖЕН СОВЕТ

№374005 нужен совет
Андрей Муж., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте! после еды через 30 минут был понос (это у меня так часто бывает), не водянистый но и не кашеобразный что то среднее, в кале наблюдалась слизь, и в слизи точечные вкрапления крови в перемешку со слизью. Болей, температуры, рвоты нет. Проходил ректороманоскопию паталогий нет (кроме воспаленных геморроидальных узлов). Что это может быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это проявления не леченного геморроя. Лечение у проктолога. Пробное лечение: свечи "Анузол" в задний проход 2 р/сут 5 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройти колоноскопию для исключения НЯКа и болезни Крона.