ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ В ЛЁГКОЙ ФОРМЕ
Мария Жен., 15 лет. Россия Кольчугино
Зарегистрированный пользователь
13.12.2011 09:08
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 15.Врачи мне поставили гастрит в лёгкой форме. Сказали что пища очень плохо переваривается и может лежать в желудке очень долго. но что с этим делать? возможно ли восстановить и ускорить обмен в-в? у меня из за этого проблемы с лишним весом. что апердпринять для восстановления?помогите пожалуйста:(
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

