ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ПОД РЕБРОМ СЛЕВА
Сергей Муж., 36 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
29.12.2011 20:34
3 недели назад сильно упал на левую нижнюю четверть спины, через неделю дотрагиваться до места удара стало не больно, но осталось болевое ощущение внутри (как будто что то засунули туда и оно мешается), а со стороны груди под ребром на том же уровне что-то колет, как после длительной пробежки. Спустя ещё неделю появился неприятный привкус во рту в основании языка, напоминает альмагель. Незнаю, связано это между собой или нет. Лимфоузлы на шее увеличены или воспалены (незнаю как правильно сказать). Терапевт на приеме проблем с легкими не нашел, давление в норме, у ЛОРа тоже проблем не выявлено. К кому теперь идти и что делать дальше?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

