ПОИСК ПО САЙТУ:
ХРОНИЧЕСКИЙ ПАНКРЕАТИТ
Валентина Жен., 64 лет. оренбург
Зарегистрированный пользователь
14.01.2012 20:27
Уважаемый доктор! У меня хр. панкреатит, удален желчный пузырь, умеренный жировой гепатоз печени,гастродуоденит. Пью пищеварительные ферменты, но как только я перестаю их пить, у меня начинаются проблемы со стулом. Скажите, пожалуйста, мне их теперь пить без перерыва? И если да, то как лучше: один, два раза в день или при каждом приеме пищи? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


