ИНВАЛИДНОСТЬ

№541172 инвалидность
Евгений Муж., 39 лет. Россия Зеленогорск
Здраствуйте, заранее спасибо за ответ. У меня была группа инвалидности, но весной с меня её сняли, сказали здоров. Вот мои заболевания: хронический кальцифицирующий панкреатит с нарушением инкреторной и энкреторной функции, тяжелое течение сопутствующие заболевания СД панторогеный осложнения диабетическая полинейропатия верхних и нижних конечностей непролиферативная диабетическая ретинопатия обоих глаз хронический вирусный гепатит С ЖКБ Хронический холицестит паложенна ли группа инвалидности
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Конечно не здоров ! Но при этих болезнях может быть 1 группа инвалидности, а может не быть никакой. Всё зависит от СЕГОДНЯШНИХ анализов !
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Получите или не получите вы группу - зависит от решения комиссии, а не только от диагноза. Решение зависит от того, как оформлен посыльный лист на инвалидность и что вы отвечаете на вопросы комиссии. Цель вопросов - установить, можете ли вы самостоятельно обслуживать себя и можете ли вы самостоятельно материально обсепечивать себя. Очевидно, что если можете, то вы не являетесь инвалидом.

Диагнозов достаточно у вас для оформления группы по общему заболеванию, но как был составлен именно ваш посыльный лист и о чем вы разговаривали с комиссией - я не знаю. Может быть, имеет смысл подавать не по общему заболеванию, а по диабету, или наоборот.