ИМЕЮ- ЛИ Я ПРАВО НА ИНВАЛИДНОСТЬ?

№715849 Имею- ли я право на инвалидность?
Людмила Николаевна Жен., 39 лет. Россия Калач
Здравствуйте!Мне поставили диагноз:цирроз печени смешанного генеза(алиментарный+HCV,хронич-кий гепатит С) класс В.Хронический холецистит,реактивная артропатия,хрон.гастрит,билиарнозависимый панкреотит,ЖКБ,анемия,тромбоцитонемия.Синдром портальной гипертензии.Вены пищевода не расширены,асцит отсутствует.АлАт-133,АсАт-100,ревматоидный фактор-512,С-реактивный белок-256,фиброскопия-F4.Лечение:урсосан,верошпирон,пр-ты железа,витамин К,гр-пы В,фолиевая к-та.Имею-ли я право на инвалидность(отказали из-за не рашириных вен пищ-да)?Порекомендуйте более продуктивное лечение.Большое спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это трудный вопрос.Чаще отказывают мотивируя маленьким сроком наблюдения.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Имеете, если на "больничном", включая два обязательных стацлечения, будете не менее 120 дней за 12 месяцев...