ТЕМНО ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ

№1035006 Темно зеленый кал
Наталья Жен., 32 лет. Невинномысск
Здравствуйте!У меня уже более двух месяцев темно-зеленый стул.Общий анализ крови и биохимия в норме. Мучаюсь запорами, но эта проблема присутствует на протяжении всей жизни, т.к. у меня долихосигма. Спасаюсь слабительными или глицериновыми свечами. Но сейчас очень беспокоит стул темно зеленого цвета.Что это может быть?Из диагнозов: хронический панкреатит и хронический бескаменный холецистит, загиб желчного.В данный момент особо ничего не беспокоит, я имею в виду тошноту рвоту, диарею и т.д...Только очень частая изжога и зеленый цвет стула. Помогите пожалуйста разобраться, что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат копрограммы. Обычно такой стул из-за вегетарианской диеты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое изжога?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Индивидуальная особенность, связанная с тем, что вы едите и пьете. В отсутствии жалоб цвет кала - не повод что-то назначать или что-то лечить. Ферментативная недостаточность поджелудочной железы определяется не по общем копрограмме, а по эластазе кала. Как выглядят боли в левом подреберье?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психосоматическое расстройство. Внимательно с этим разберитесь.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.