БЕСКАМЕННЫЙ ХОЛИЦИСТИТ

№257370 Бескаменный холицистит
Zaya Жен., 32 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста. Вот уже два года меня мучает переодически боль в правом боку. У меня перегиб желчного пузыря в шейке. Раньше не беспокоило ничего. На Узи поставили диагноз - хронический бескаменный холицистит. Но врачи ничего не советуют кроме желчегонных и ношпы. Диеты не помогают. Ем болит и не ем болит. Причем переходит боль на спину и вниз живота. Пью минералку. Исключила все продукты которые могут вызывать изжогу. Посоветуйте что нибудь. У меня узкие желчные протоки, поэтому сильные желчегонные я боюсь пить, только сборы из трав. Хочу попить фламин, но пока что не решаюсь. Зараннее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здравствуйте, Зая! Из вашего объяснения следует, что скорее всего у вас заболевание кишечника. Нужно пройти обследование (колоноскопия) и уже при получении диагноза пробовать лечиться