ГАСТРОПАТИЯ
№548331 Гастропатия
Татьяна Жен., 40 лет. Беларусь Могилев
04.02.2012 23:49
Здравствуйте! Мне на узи брюшной полости поставили диагноз диффузные изменение в печени по типу жирового гепатоза. Форма желчного пузыря изогнута, содержимое мелкодисперсная смесь. По фгдс заключение: гастропатия эритематозная дуодено- гастральный рефлюкс. А патоморфологическое исследование : хронический гастрит слабо выраженный, слабой активности, поверхностный, с гиперплазией лимфоидных фолликулов, Helicobacter pylori+. Цитология эпителий слизистой желудка с умеренной пролиферацией, с лимфоидной инфильтрацией, Helicobacter pylori++. Объясните мне пожайлуста что это и дайте пожайлуста рекомендации. Спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЖВП:жировой гепатоз(ожирение печени),ДЖВП.Напишите рост и вес,биохимию.
Время создания: 05 Февраля 2012 04:57