БОЛЬ В ЖЕЛУДКЕ

№565052 Боль в желудке
Аня Жен., 23 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Уже 3 день болит желудок! вечером пришла самочувствие плохое хватал желудок, температура была 37,5 тошнило! сейчас желудок также хватает, толком не ем т.к после еды начинает болеть через какое то время. Второй день понос по 2 раза на день, также болит желудок хватает, кишечник бурлит! заметила что последнее время перед туалетом болело слева под ребром!и чувство голода! и в весе не набираю, такое ощущение что наоборот похудела! Как определить причину? спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на гастрит и панкреатит. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), смекта перед едой.