БОЛИ В ПРАВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ
№578616 Боли в правом подреберье
Дмитрий Муж., 42 лет. Москва
03.05.2012 07:57
На протяжении полутора лет беспокоит неприятные ощущения и боли в правом подреберье, как правило в одном и том же месте,очень часто изжога,бавает приступ выброса мне кажется желчи,часто ощущения вкуса желчи во рту,очень часто прокалывающие боли в области правого подреберья,когда изжога ,то помогает рени.Очень мучает эти ощущения.Сдал биохимию,анализ показал незначительное привышение амилаза при норме в 25-125 у меня 131,а так же АЛТ 83 и АСТ 49.Сделал УЗИ,исследование показало,что селезенка увеличенна 44 кв.см(N до 40). Заключение: эхографическая картина диффузных изменений поджелудочной железы,гипомоторной дескинизии желчного пузыря, косвенные признаки патологии печени, умеренная спленомегалии

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Гепатит.Сдать маркёры на гепатит,ГГТП,щ/ф,х/с,триглицериды,билирубин.Урсосан 1капс-3раза(3мес).
Время создания: 04 Мая 2012 02:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 04 Марта 2021 19:21