КОНТРОЛОК?

№594783 Контролок?
Tusya Жен., 33 лет. Kiev
Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Беспокоит сильная тошнота без рвоты, тянущее чувство в желудке, похоже на чувство голода, но очень мерзкое. Беспокоит уже пару лет. Пару раз обращалась к докторам, назачали лечение, но неособо помогает. Сегодня очередной раз ходила к доктору и делала УЗИ. И так получилось, что пришлось сделать ФГДС. На УЗИ - признаки хронического холицестита, реактивная панкреатопатия. На ФГДС - рефлюкс-эзофагит 1 ст., эритематозная гастродуоденопатия. Среди медикаментов доктор выписала контролок, сказала, что подозревает, что у меня повышенная кислотность (основывалась на большом количестве секреторной жидкости в желудке, ФГДС делали примерно в 12 дня). Но я примерно года полтора назад принимала контролок и мое самочувствие от него только ухудшилось. Кроме того у меня никогда не было изжоги. Доктор сказала, что выпишет небольшую дозу 20 мг 2 раза в день. Но уже дома я вдруг вспомнила, что часа за три до ФГДС я выпила примерно треть стакана слабогазированной воды (газа в ней собственно вообще не было, так как бутылка была открыта несколько дней назад). И вот теперь я думаю, не могло ли это большое колическтво жидкости в желудке быть этой самой водой и возможно у меня не повышенная, а пониженная кислотность и контролок мне все-таки не подходит? С одной строны я хочу пролечится и выздороветь наконец-то, а с другой боюсь себе навредить, понизив кислотность, если она у меня действительно пониженная. Собственно вопрос: пить или не пить контролок? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если было хуже от контролок - не принимать. Узнать, какая кислотность, можно сдав кровь на Гастропанель ! Данные ФГДС относительно хорошие и не должны вызывать ваши жалобы. Тошнота может быть признаком неврологического заболевания ("внутричерепное давление" ...). Консультация и обследование у невролога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть эзофагит.Лечить контролоком нужно,только доза 20 мг-1раз(1мес).Тошноту лечите у психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения