ЧТО ЛЕЧИТЬ? С ЧЕГО НАЧАТЬ?

№59612 что лечить? с чего начать?
Петр Муж., 20 лет. Россия
У меня прыщи на лице. Они явно связаны с пищеварением. Хуже становится после фаст-фаду, сладкого, орехов, тяжелой пищи. Постараться исключить эти продукты из своего рациона? А если сесть на диету и прыщи исчезнут, какое-нибудь лечение всё равно потребуется?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Пётр!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Петр, поскольку проблемами рецидивирующей угревой сыпи мы занимаемся много лет, по опыту известно, что в 90% случаев-это инфекции(чаще паразитарные и грибковые) ЖКТ. Необходимо выяснить какие конкретно(т.к. лечение разное) и пройти программу очищения(возможно не одну) и тогда эффект обязательно будет "на лицо"(и на лице).Стрессы и определенная пища всего лишь провокации для существующей проблемы, и лечение "наугад" даст,как минимум, временный результат. Обращайтесь, информация в ссылках(нужно пройти ВРТ на инфекции или гемосканирование). т.с.8916-132-21-79