БОЛЬ ВНИЗУ ЖИВОТА СЛЕВА

№60891 Боль внизу живота слева
Виталий Муж., 20 лет.
Второй день легкая боль, или даже не боль, а скорее тянет чтоли внизу живота слева. Тоесть боль не слишком заметна, не острая уж точно. Около тазовой кости. Когда организм неподвижен боли нету, когда двигаюсь, начинает болеть. Не могу понять к кишечнику ли это относится или к чему-то другому. Заметил еще, что судя калу не походит по симптомам на запор, хотя кажется что кишечник опорожняется не весь.

Что это такое и на сколько это серъезно. Потому что если не серъезно, то ближайшие 2-3 недели я бы не хотел ложиться на какие-то обследования, и если можно лечился бы таблетками. Если что-то серъезное - лягу.
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Сделайте, если это возможно, обследование ВРТ. Это займет 2 часа, а обследование полное всего организма.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Может быть что угодно. Колит, простатит и т.п. Стоит врачу показаться.