СОСЕТ В ЖЕЛУДКЕ
№612998 сосет в желудке
Татьяна Жен., 19 лет. Котельники
28.08.2012 20:11
Здравствуйте. У меня недавно (в июле) обнаружили эрозии желудка (пила Денол, Омез, Амоксицилин, Клоцид - это все 2 недели и после еще неделю Альмогель). Сделала повторное ФГДС 10 августа, заключение эрозий нет, поверхностный гастрит. Параллельно сделала УЗИ брюшной полости. Заключение - застой желчи. После пропила Холензим (3 недели). Пока лечила эрозии придерживалась и придерживаюсь сейчас диеты, нием ничего жариного и острого. Недавно появился симптом очень сильно сосет желудок, и до и после еды (особенно через час после еды) и постоянная тошнота. Что это может быть?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подобные симптомы характерны для неврологических заболеваний (внутричерепное давление, ВСД и др.). Консультация и обследование у невролога.
Время создания: 02 Сентября 2012 00:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 16:27