ПОХОЖЕ НА ПОВТОРНОЕ ОБОСТРЕНИЕ ЯЗВЫ ,ДВЕНАДЦАТИПЕРСТНОЙ КИШКИ

№613274 похоже на повторное обострение язвы ,двенадцатиперстной кишки
Алексей Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. я месяц назад пропил курс лечения по поводу язвы двенадцатиперстной кишки,7 дней антибиотик клабакс и амоксицилин,а так же париет 4 недели. после этого было хорошие самочувствие,но спустя мясяц ,я на работе поднял не большой груз,ну может 12-15 кг. и после этого опять появились похожие на язву боли ,ноет тянет в области двенадцатиперстной кишки,уже где то неделю подряд,болит и посли еды и до, одинаково как то.а так же постоянно отрыжка идет после еды.Подскажите пожалуйста, не ужели опять открылась язва,?что мне лутше щяс попить ,какие таблетки?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
НЕт,лучше сходить на осмотр к врачу и возможно ,если необходимо-повторить ФГДС,

возможное обострение в вашем случае нетипично для ЯБ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
После курса лечения полагается сделать контроль ФГДС.Тем паче ,что появились жалобы.И сдать уреазный дыхательный тест на предмет успешной эрадикации НР.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лучше всего - сходить к врачу. Заочно лечение не проводится.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени