ЛЕЧЕНИЕ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ

№628076 Лечение Хеликобактер пилори
Катя Жен., 27 лет. Украина Ялта
Здравствуйте! Тест на Hp положительный (15мм). В заключении ФГС - эринтематозная гастробульбопатия и дуодено-гастральный рефлюкс. Амилаза крови 32 гр г/л. Беспокоят тянущая боль в правом боку, ощущение «ежа» в желудке, тошнота. Врач назначил лечение против хеликобактер пилори:
1). Золопент 40 мг по 1тХ2р. в день до еды 2.) Кларитромицин 0,5 + Флемоксин солютаб 1,0 по 1 т. 2 р. в день после еды 3) Креазим10.000 по 4 кап. во время еды 1 мес. 4) Ливерин по 1 кап. 2р. в день до еды.
Интересует вопрос насколько вероятна при данном лечении диарея? Или лучше отложить лечение до отпуска? И обязательно ли параллельно лечить полового партнёра? Спасибо http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/627249/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Показания к тесту на Хеликобактер
относительные, столь же относительны показания к истреблению Хеликобактера при положительном
результате. Никаких партнеров на Хеликобактер не обследуют и семьями
Хиликобактерную инфекцию не лечат, тесты на Хеликобактер назначаются
индивидуально.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Показаний к лечению НР нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени