БОЛЬ СЛЕВА ВНИЗУ ЖИВОТА, СКОРЕЕ ВСЕГО В КИШЕЧНИКЕ
№632532 Боль слева внизу живота, скорее всего в кишечнике
Юлия Жен., 23 лет. Нижний Новгород
30.10.2012 18:35
Здравствуйте! Ощущаются боли внизу живота слева, иногда слегка колющие, чаще ноющие. Раньше были изредка, потом чаще, теперь каждый день и длительно. Скорее всего в кишечнике, так как гинеколог исключил, что по женской части. Сдавала анализы кала, мочи и общий анализ крови из вены, делала узи брюшной полости и почек - все хорошо. Рентген кишок не делала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все что угодно. Надо с результатами обследований подойти к терапевту.
Время создания: 31 Октября 2012 00:28
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Необходимо посмотреть кишечник(колоскопия,ирригоскопия).
Время создания: 31 Октября 2012 06:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:14