ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№634494 чем лечить
|людмила Жен., 56 лет. москва
поставлен диагноз хронический колит на основании колоноскопии бисбактериоз послабляющий стул 1-2 раза анализ на дисбактериоз бифидобактерии 10 в5 ст. лактобактерии 10 в 5 ст. E.coli.гемолитические 10 в 7 ст. и другие условно патогенные энтеробактерии 10 в 6 ст. отсуствуют неферментирующие бактерии остальное норма. Подскажите чем лечить пожалуйста. Заранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения