ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№642273 Проблемы с желудком
Дарья Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте!
Меня беспокоят проблемы с желудком с детства, я всегда очень любила сладкое, а также мой режим питания, вероятно, всегда был неправильным (но я являюсь вегетарианкой, иногда ем рыбу, а еще люблю молочные продукты и иногда яйца).
Недели три назад у меня случилось небольшое происшествие: головная боль, боль в желудке, некоторая тошнота (рвоты не было), жидкий стул, продолжалось такое состояние несколько часов. Тогда я решила, что отравилась, так как накануне съела пиццу. Сегодня подобное повторилось: вновь тошнота, боль в желудке и однократный несколько жидкий стул. Рвоты вновь не было.
Мой режим питания сейчас несбалансированный, я, в основном, перекусываю, не готовлю, ем йогурты, сладкое, делаю фруктовые салаты, иногда бывает большой перерыв между приемами пищи. Также сейчас нахожусь в состоянии некоторого стресса. Я понимаю, что нужно обследовать состояние желудка, но я не могу себя заставить проглотить лампочку - есть ли какая-либо альтернатива? Могут ли быть какие-либо проблемы с желудком? Летом я делала колоноскопию - с кишечником всё в порядке.
Скажите, пожалуйста, что может быть с желудком и что вы могли бы порекомендовать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,КАК,ОАМ,копрограмма,биохимия.