БИЛИРУБИН

№643139 билирубин
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Мураши
Здравствуйте .Екатерина 29 лет.Скажите,пожалуйста с 2010 года в анализах повышен билирубин 54 мкмоль/л и связанный 17 мкмоль/л,а норма билирубина должна быть до 20,5мкмоль/л,а норма связанный от 1,6-6,2 мкмоль/л. Врачи что терапевт что инфекционист сказаль все хорошо у меня так как я сделала узи всех органов(почек,мочевого пузыря,органов брюшной полости,посылали кровь в другой город,инфекционист сказал пришел ответ что кровь хорошая)Пила таблетки фосфоглив и хофитол,потом сдавала опять анализы и показатели остались эти же,да забыла сказать,что температура тела вот уже 8лет держится когда двигаюсь 37,3 ,а когда ложусь отдыхать меряю 36,5градусов.И еще пила противозачаточные таблетки-«РЕГЕВИДОН» 6лет без отдыха.
Скажите пожалуйста,к кому мне еще обратиться,я так думаю что это что-то с печенью,может мне еще надо обследоваться или еще сдать какие нибудь анализы?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такой билирубин может быть из-за таблеток «РЕГЕВИДОН». Напишите, пили ли Вы их сейчас, когда сдавали анализы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повторный вопрос.