НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РАЙОНЕ ЖИВОТА

№654279 Неприятные ощущения в районе живота
Владислав Муж., 20 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!Меня зовут Владислав,мне 20 лет.
Летом(июль) 2012 года перенес пневмонию,лечение прошло хорошо,повторные снимки показали что легкие в норме,легочная ткань в норме.
примерно во время окончания лечения (спустя две недели после начала лечения) начал ощущать дискомфортные ощущения под ребром,слева.не болезненные,просто - неприятные ощущения,которые не знаю как подробнее написать,но похоже на онемение.
Ходил к врачу-терапевту - она посоветовала понаблюдать,посмотреть за болезненными ощущениям. пытался проследнить в результате чего возникают - не увидел связи,пытался проследить за временем их появления - точно также не было никакой закономерности.побочных эффектов нету - кушаю хорошо,аппетит в норме,стул нормальный,в туалет регулярно хожу,вес в норме (нет потери и увеличения).тошноты нету,изжога по-моему за все это время была 1 раз.
ходил к другому врачу-терапевту,того что на нашем районе,он сказал что это у меня на фоне того что я мнительный (после пневмонии так и получилось),что я только лишний раз беспокою себя.
но все же - все эти ощущения имеют место,по сей день.все также они мне хлопот не доставляют,но все же они есть.

Врач назначил «кишку»,но сказал, что это не пост важно делать,если я почувствую какие-то явные ухудшения,я в свою очередь хочу уладить свою проблему,но с другой стороны - побаиваюсь идти на эту процедуру.

Подскажите,что это может быть ?
Понимаю,что описание Вам может показаться довольно неточным,но - как описать точнее - не знаю.
Заранее спасибо,прошу прощения за беспокойство.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога,УЗИ бр.полости.