СЕРДЦЕ И ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ-ТРАКТ

№663681 сердце и желудочно-кишечный-тракт
Ольга Жен., 31 лет. Омск
1)У меня начало болеть возле сердца как будто воспалилось, потом всё сердце тянуло с болями не переставая каждый день, затем начало тянуть в правую сторону груди и правую руку, потом боль перешла в середину грудной клетке, всё это длилось (12 месяцев) сейчас боль спустилась в живот и начались проблемы с желудочно-кишечным-трактом (уже 2 месяца) а сердце отпустило. (всё это длиться уже 1 год и 2 месяца).
2) Состояние нервное, боли в животе, иногда бывает понос, плохой аппетит.
3) Лабораторных исследований небыло.
4) Лечения ещё небыло.
5) Вопрос консультанту: «Что это сердце или желудочно-кишечный-тракт?»
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы в описании не вижу. Впрочем, все равно посещать терапевта. Он разберется.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно это невралгия. Достаточно осмотра терапевта, что бы это понять!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз.Консультация психотерапевта,невролога,ФГДС,УЗИ,биохимия.