КИШЕЧНИК И ИРРИГОСКОПИЯ

№667402 кишечник и ирригоскопия
катя Жен., 28 лет. россия Волгоград
Добрый день доктор. У меня такой вопрос. Уже около полу года чувство дискомфорта справа от пупка. При просчупывании дискомфорт. И если сесть на корточки чувство что там комок куда то упирается При отрыжке легкой боль возникает под правой лопаткой. А если (простите за подробности) отрыжка сильная и со звуком , то боли нет. Иногда бывает что как будто тянет под лопаткой и кажется что проблемы в спине а не в животе. Может ли так отдавать кишечник? За это время я здала анализ общий и развернутый крови, биохимию, узи всех внутренних органов включая почки, выявлено только искревление желчного.(узи 3 раза у разных специалистов). ФГДС 2 раза без паталлогий. Анализ капрограмма хороший. Дизбактериоз -обнаружена какая то бактерия. Лечение врач назнацил ципрофлоксацин и метеоспазмил, потом востонавливать флору будем. В последнее время появились запоры и частое вздутие,особенно от сидячей работы, хоть и принимала таблетки. Врач выписала направление на ирригоскопию, т к от колоно я пока отказалась, жутко боюсь. Попросила сжалиться и снчало на ирригоскопию. Я ужасно боюсь что там у меня что то страшное...даже анализы на онкомаркеры здавала, которые отвечают за жкт и рэа. Но все в пределах нормы. Я сейчас совсем в отчаянии плюс из за того что в Волгограде не могу записаться на ирригоскопию, то везде аппарат сломан, то отправляют к своим рачам, но у меня есть направление с печатью. У меня уже начинается дипрессия. Прошу вас не оставлять мой вопрос без внимания и по возможности оценить мои симтомы и мои исследования назначеные врачом. С уважением, Катя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Похоже на СРК.Дицетел 100мг-3раза во время еды(1мес),дюфалак 10 мл-1раз(1мес).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат анализа кала на дисбактериоз и ирригоскопии кишечника (делать обязательно) и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Пробное лечение: Хилак-форте 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/