НЕИЗВЕСТНАЯ БОЛЕЗНЬ.

№672900 Неизвестная болезнь.
Ирина Жен., 32 лет. Россия Хабаровск
Добрый вечер. Уже больше 20 лет меня мучает странная болезнь. От меня исходит неприятный запах. И я на 100% уверена, что этот запах исходит из области ануса. Когда мне было лет 10 у меня был сильный запор. И я очень сильно потужилась. И в области ануса образовалось что то вроде шишки. Было ощущение инородного тела в области прямой кишки. На следующий день пошла в школу и стала замечать неприятный запах за собой(я долго немогла понять откуда он). И к сожалению поняла что от меня. Я это непридумала. Мои ровестники которые были понаглее и смелее говорили что от меня пахнет. Я замкнулась в себе, родителям ничего неговорила. о чем очень жалею. И они за мной ничего не замечали. Сейчас работаю в офисе и незнаю как жить дальше. Сотрудники ничего не говорят мне в лицо, но очень часто говорят, что у нас в кабинете неприятно пахнет. У меня страшный комплекс. Особенно этот запах исходит когда я поем мучное. А если несхожу в туалет по большому, то хоть на работу неходи. Стала делать клизму. Думала если очистить кишечник, то будет лучше-непомогает. И салфетку ложила между ягодицами-непомогает. Никаких выделений у меня нет. И чувствую себя хорошо. И стул регулярный каждое утро. Такое ощущение, что газы из кишечника выходят постоянно, только я этого не чувствую. Гигиену соблюдаю регулярно. Год назад набралась смелости и пошла к проктологу. А он непонял меня и посмеялся даже. Подумал наверно, что я все придумала. Осмотрел меня сказал, что анус в норме. Есть небольшой геморрой, но ничего страшного. Я настояла на колоноскопии. Вот такое описание: Аппарат введен в купол слепой кишки. Анус проходим. Слизистая прямой и сигмовидной кишки розовая, сосудистый рисунок, эластичность сохранены, тонус обычный. Слизистая остальных отделов розовая, сосудистый рисунок, эластичность сохранены, тонус нормальный. Баугиниева заслонка не изменена. Заключение: Патологии не выявлено. После прохождения анализа к нему больше неходила. Стыдно. Лет 5 назад прошла ФГДС. К сожалению результат несохранился Пишу по памяти, что помню. Дуоденит, эрозия пищевода. И небольшой гастрит. У меня хроническое заболевание с детства-дискенезия желче выводящих путей, холецистит, осадок в желчном пузыре. Больше ничего не обследывала. Просто незнаю к какому врачу и куда идти. Я больше немогу так жить. О своем недуге рассказала маме через 20 лет, она говорит, что ничего нечувствует от меня. Но я точно уверена, что запах есть. Я даже попробовала полностью отказаться от всего, в чем содержится мука даже от хлеба. Я и так худенькая, голодала. На два дня немного помогло. Запах почти исчез. Но опять все повторяется. Я готова на все, только бы избавится от этой болезни. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужно попробовать очищать весь организм. Читайте №474141 Неприятный запах от тела. лара. 08.11.11. "Если есть деньги пройдите очистку всего организма. можно пройти колоногидротерапию,Почитайте книгу целительницы Семеновой Очистись от паразитов,биорезонансная медицина убивает кандид частотами. главное Не нервничать. я 5лет мучилась и добилась результатов. Очень хорошо помогает 10 листов лаврушки на стакан кипятка по 3 раза в день. Отличный эффект после очистки 1 ст.ложка сахарозаменителя не в таблетках на 1 стак.тепл без газа воды и пить тепл минералку в теч.1-2 часов прослабит. Но если есть камни в желч.пузыре, то этот метод нельзя. Вы избавитесь от недуга . помогут: 1.чисть кишечник любым способом.2.обязательно баня3.Лакктобактерии или ежедневно пить бифидок по 1 пакету,лаврушку заваривать.4.не есть выпечку и сладкое, а также все бродящее в желудке. остальное можно,не переедать и не голодать5.пить постоянно хилак форте или тройчатку,чередуя неделями.6.чистить тело содой пищевой или споласкивать тело содой. 6.старайтесь больше пить воды. запах тела и изо рта,если нет болезни зубов и десен должны пройти. сайт voninet.taba.ru "
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Консультация психотерапевта
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.Сделать ФГДС.