РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ПАРАЗИТАМИ, ГЛИСТАМИ И Т.Д. ЕСТЬ?

№678925 Риск заражения паразитами, глистами и т.д. Есть?
Лина Жен., 23 лет. Россия Псков
Добрый день.
Мне кажется, что мой организм просто кишит паразитами. На протяжении полутора лет, я встречалась с мужчиной. Мужчина, взрослый - 27, но крайне нечистоплотный (мылся раз в неделю, зубы чистил редко, месяцами не стирал одежду и перед едой никогда не мыл ркуки, ну при мне - ни разу). Он уже давно работает в собачьем питомнике, играет с собаками, целуется с ними и т.д. У него дома живёт кошка и пёс, кошка спит на его вещах, на одежде. Собака иногда залезает к нему в постель (собаку он не моет и не водит к ветеринару). А ещё, он любитель экстремального питания - сырое мясо, китайская, японская и корейская кухня и, ест эту ужасную еду, которую готовят рядом с метро (шаурма, беляши и т.д.). Его не волнует проблема паразитов. Зато теперь волнуюсь я. Дело в том, что мне через желудок могли попасть паразиты от него (минет с проглотом спермы, поцелуи + я буквально языком вылизывала его кожу, на которой прилипла щерсть от домашних животных). В общем, через мой рот мне в желудок, да и в кровь могли попасть паразиты. Теперь я боюсь. Скажите, как я могу узнать, есть ли у меня паразиты в печени, желудке, кишечнике и других органах?.. Какие анализы сдать? И ещё, если мне сделают узи печени, напимер, то оно может выявить паразита в печени? Мне смогут назначить какие-нибудь лекарства, чтобы я не умерла? Я тут программ ужасных насмотрелась, где из китайца вынимали огромную кисту (паразита) и т.д. Мне страшно....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Риск заражения есть всегда, и он повышен, если не соблюдать требования гигиены и профилактики.Вы в зоне повышенного риска.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать копрограмму,КАК.