ЧТО ЛЕЧИТЬ - НЕ ЗНАЮ! :О))

№682505 Что лечить - не знаю! :о))
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Москва
В этом году, периодически, после еды, особенно вечером начинало тошнить. Было впечатление, что съел очень много жирного. Принимал пищеварительные ферменты, помогало, но не сразу. Вместе с этим было чувство тревожности, которые глушилось успокоительными (корвалол, валосердин).
Сразу предположил, что все это следствие панической атаки. Такое уже было у меня в 2007 году, но проявлялась в виде повышенного сердцебиения, отдышки и повышения давления. Пропив курс: афобазол и нейромультивит, я об этом забыл.
На всякий случай врач меня направил на гастроскопию. Сделать не удалось. Не смог дышать. Рекомендовано было сделать хотя бы ренгеноскопию, чтобы исключить новообразования, но пока нет возможности.
Сейчас у меня участились дискомфортные ощущения в области живота, особенно после 3-4 часов после приема пищи. Помогает даже легкий перекус. Периодически подташнивает. Стул не стабилен, периодически жидкий или средний между жидким и нормальным. Температура тоже не стабильна иногда нормальная, иногда от 37 до 37,6.
Третью неделю пью афобазол с глицином.
Собственно вопрос: Нужно ли пытаться повторить гастроскопию. Существует ли ей какая-либо альтернатива. Что еще можно сделать, чтобы исключить проблемы со стороны желудка и кишечника? Спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сделать ЭГДС и УЗИ бр пол.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Дмитрий.Тошнота - не обязательно признак гастроэнтерологических заболеваний, но проверить обязательно надо. Язва вероятна, если помогает перекус.Гастроскопия нужна, Рентген - не очень адекватная замена, но лучше, чем ничего.Выложите анализы крови.Обследуйтесь и пролечитесь у психотерапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,ФКС,копрограмма.