ВНУТР КРОВОТЕЧ.?

№689103 внутр кровотеч.?
Иван Муж., 18 лет. Россия омск
здравствуйте, у меня эрозивный гастрит и эроз. дуоденит я читал что при этих болезнях может быть внутрен кровотеч небольшие, у меня уже дня 3 пульс под 80, слабость, тошнит, хочется спать, ощущение что щас в обморок упаду, как головокружение лёгкое. может ли быть это? если выйду на воздух чуть чуть легче.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет кровотечения. Признаки ВСД (см.). Кровотечение при эрозиях бывает только в полость желудка и сопровождается "кровавой" рвотой и черным стулом!