БОЛЬ В ПРАВОЙ ЧАСТИ ЖИВОТА

№692151 Боль в правой части живота
Таня Жен., 30 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Примерно в течение месяца беспокоит боль справа в животе - в точке, находящейся посередине между правым нижним ребром и пупком. Боль не постоянная, обычно появляется на 3-4 дня, потом исчезает. Ноющая, как на синяк нажимать. Не связана с едой, иногда появляется при сгибаниях-разгибаниях туловища. По ощущениям - неглубокая. При пальпации сама точка не болезненная, но сильная боль (как в нерве) ощущается правее неё, в правом крае правого ребра, на боку. Иногда вместо боли ощущение словно стянутого комка мышцы. Аппетит хороший, стул чаще мягкий, с некоторым количеством слизи часто (но у меня хронические простуды и подозрение на дисбактериоз - анализ по нему не готов пока). Иногда после погрешностей в питании появляются неприятные ночные боли вокруг пупка - они впервые появились у меня после того, как переболела кишечным гриппом. В прошлом году ставили ДЖВП, но потом узи показало,что в желчном всё чисто. Жирного, жареного, острого не ем (не люблю). Есть остеохондроз всех отделов позвоночника.

Написала все симптомы сразу, но, может быть, вы сможете подсказать, на что это похоже? При трогании больного места иногда ощущаю словно уплотнённую мышцу. Может ли данная боль быть связана с остеохондрозом? В данный момент работаю вдали от дома, к врачу пока попасть сложно. Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жидкий стул при стрессе и в первый день месячных бывает?