ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ.

№693516 Дуоденальное зондирование.
Алексей Муж., 30 лет. Россия 1
Здраствуйте. Примерно год назад начались пульсирующие боли в правом боку. Дюспаталин не помогает. Мучают меня до сих пор. Врач поставил диагноз - ДЖВП по гипермоторному типу. И очень рекомендовал сделать дуоденальное зондирование. Скажите, что оно даст. И поможет ли вылечить это? А то не хочется мучаться два часа с зондом в желудке
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Другим методом нельзя проверить наличие паразитов в желчном пузыре. Про "вылечить" можно говорить, когда известен диагноз... Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой) .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
С чем связаны боли?Какой стул?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
поможет подобрать лечение