ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№695340 Правильно ли назначено лечение?
Оксана Жен., 28 лет. Самара
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в назначениях врача. Боюсь все вместе принимать, хочу посоветоваться.
Мне 27 лет, проблемы с кишечником уже лет 5.
После рождения второго ребенка, начались боли в кишечнике и меня положили в больницу.
Диагноз: Острый хронический холецистит. СРК с болевым синдромом. Спаечная болезнь. ГЭРБ. Хронический эзофагит. На колоноскопии картина колита. Лямблиоз.
В больнице я проделала: Дротаверин в уколах, вит Б12, вит C, этамзилат, панкреатин, метронидазол, карсил.

После приема метронидазола, боли в животе прошли, вроде как перестало вздувать, но язык весь покрыт жутким белым налетом, прыщи на лице обострились.

Теперь при выписке мне назначили такое лечение:
1.Аципол 1 х р, 14 дн, затем риофлора иммуно 1х2р - 14 дн
2. Сульфасалазин 2 гр в сутки - 1 месяц
3. Альфанормикс 400 мг х2 р - 7 дней
4. витрумсуперстресс - 1 к в день - 30 дней
4. Немозол 400 мг х 2 - 5 дней.
Анализы в целом нормальные у меня, патогенных энтеробактерий в кале не обнаружено, только лямблии. (также у моих детей тоже лямблии нашли)
Прокомментируйте пожалуйста назначенное лечение. Есть ли необходимость в приеме антибиотика? Я по натуре паникёр. Боюсь все сразу это принимать, чтоб хуже не стало.
Спасибо. Буду очень ждать ответа.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начинать с Немозол и Аципол. Лечить от лямблий всю семью одновременно. Остальное через 10 дней. Витамины витрумсуперстресс можно заменить на боле дешёвые -Гексавит. Напишите текст колоноскопии, что бы понять назначение сульфасалазина.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК сульфосалазином не лечат!!!Жалобы напишите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.