СВЕТЛЫЙ ПОНОС И СИЛЬНЫЕ СПАЗМЫ

№710505 светлый понос и сильные спазмы
Татьяна Жен., 22 лет. украина Бердянск
22 Татьяна.
5 дней назад начался понос. Был 3 раза оранжевого цвета. Выпила смекту. Понос прекратился. Через пару часов начадо болеть горло и поднялась температура до 37,5. К вечеру прошла. Потом все было нормально. 3 дня назад опять начало болеть горло, начался насморк и был один раз оранжевый понос. Темпераьура была 37,3. Горло полоскала, запшикивала ингалиптом, нос закапывала пиносолом. На сегодняшний день боль в горле и насморк прошли. Но я сегодня съела немного меда с яблоками. После чего у меня начался светлый понос. Втуалет сходила уже 5 раз. Живот крутит распирает. Сильные сразмы. Выпила смекту- не помогла. Все по прежнему. Температура 37. Скажите пожалуйста это вирус? Какими препаратами можно снять спазмы в животе? Чем можно остановить понос если смекта не помогает?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможна кишечная инфекция (сальмонелез и т.п.) Нужна консультация инфекциониста и сдать (срочно) баканализ кала.