БЕСПОКОИТ КРАСНОТА В УГОЛКАХ РТА УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ

№710828 Беспокоит краснота в уголках рта уже долгое время
Виталий Муж., 29 лет. Украина Краматорск
Помогите пожалуйста решить такую проблему:
Очень долгое время беспокоит краснота в уголках рта...
Начну немного из далека: По юности отравился сильно алкоголем и сильно болел весь живот,после чего пошли сильные последствия желудочно кишечного тракта ...
а именно: краснота вокруг рта,в уголках и под губой,пересыхание губ,изжога в последствии и боли,большое скопление газов и самое неприятное их недержание ...
Но это почти в прошлом ...
Было замечено по началу что на лице Кандидоз,лечил Нистатином и еще чем то,сошло но не до конца ...
Проверялся у дерматолога ничего не обнаружено ныне,говорит это проблема гастроэнтеролога...может быть !!! болит поджелудочная, ощущаю повышенную кислотность,пробовал диету и картофельный сок краснота немного сходит и кожа шелушиться но этого не достаточно ...если опять возвращаюсь к привычному типу жизни опять краснота увеличивается ...
Проходить диагностику и глотать шланг вы меня конечно простите но уже раз пробовал толку ноль больше не хочу да и дороговато чисто за обследование примерно 400 грн отдать ...Может так есть возможность помочь ??
что нибуть попить и крем какой для снятия красноты ?!
Уважительно и великодушно прошу о помощи....!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Только после обследования.Консультация аллерголога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это вопрос к дерматологу