ВЗДУЛСЯ ЖИВОТ!!

№712466 ВЗДУЛСЯ ЖИВОТ!!
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
вздулся живот.сильно и необычно.грудь на этом фоне стала сильно впалой.такого не припомню.1-3дня назад было все в норме.газообразования вроде нет.боли нет(и при нажатии пальцами).аппендицит оперативно лечился.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
забыли задать вопрос
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ехать в дежурную хирургию на УЗИ. Надо определить, это воздух или жидкость в животе (см. асцит).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга