ДЕФОРМАЦИЯ Ж/П

№715024 деформация ж/п
алия Жен., 30 лет. spb
Здравствуйте. Такой диагноз написала узист после обследования, и еще,что очень много газов. Был светлый кал,порекомендовали сделать узи печени и ж/п. Печень,под же лу д очная,почки и т.д все в норме,ж/п-изгиб.терапевт прописала: креон 3 месяца, аллохол и тримедат. Что посоветуете Вы? И можно ли в качестве желчегонного принимать галстену?(что эффективней)
Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Судя по описанию на УЗИ – норма. Галстена – гомеопатическая пустышка.
В гомеопатию я не верю.

Необходимы: осмотр терапевта и анализ крови на печеночные (билирубин с фракциями, АЛТ,
АСТ, ЩФ, ГГТП).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы?По УЗИ норма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.
Галстену - можно по назначению лечащего врача