БОЛИ В ЖИВОТЕ

№720675 Боли в животе
лера Жен., 20 лет. россия Ульяновск
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня хронический гастродэудэнит(последнее обострение было пол года назад).В течения 2 недель болит живот вокруг пупка
( испорченного нечего не ела ) Боли тупые,ноющие как при месячных. При хождении боль отдаёт ниже живота. Запоры, сильно тошнит, иногда рвота от жирной пищи, отрыжка после приема пищи. Лекарства не принимала кроме фестала(2 таб.) и Папаверина (1 раз). Что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что такое запор?Как давно заболели?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Заболевание ЖКТ или СРК