РАСШИФРОВКА КОПРОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ.

№722106 Расшифровка копрологического исследования.
Анастасия Жен., 27 лет. Омск
Здравствуйте. Прошу проконсультировать по расшифровке копрологического исследования моего сына 7 месяцев. Рост 70см, вес 9075гр. Ребенок стал плакать во время кормления грудью. Такое ощущение, что у него какой-то приступ. Он вытягивает ножки и живот сильно сжимается и как-будто втягиает в себя. начинает плакать, потом потихоньку успокаивается и начинает дальше кушать. Так же стал ночью пукать и плакать от этого, а еще переодически напрягает животик, будто хочет потужиться. Стал жидкий стул, по 3 раза на дню, где-то около недели. До этого были наоборот запоры. Сейчас стул вроде нормализовался, но мы сдали анализы и хотели бы услышать ваше мнение. Еще такое ощущение, что периодически его мучает зуд, он начинает очень сильно чесать ушки и лоб, а месяц назад появился белый налет на языке. Педиатр назначил нормобакт, налет прошел. Микробиологическое исследование на кишечн. гр. - ничего не обнаружено. По копрологическому исследованию обнаружены: нейтральный жир ++, неперевариваемая клетчатка ++, йодоф.бактерии+; все остальное не обнаружено.
Подскажите, что с ребенком и чем ему помочь. К гастроэнтерологу записаны на следующей неделе.
http://s019.radikal.ru/i635/1308/9a/8c719168f78a.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анастасия.
По одному анализу диагноз не ставится.
Расшифровка не нужна, так как всё написано по русски.
какое слово Вам не понятно?